Конкурс на лучший отчёт

Bikepacking из Глубинки

Сайт Радоннёры России в 2015 году проводит конкурс на лучший отчет (рассказ) о пройденном (организованном) бревете (веломарафоне).

Давайте делиться своими впечатлениями, опытом. Любые полученные знания будут полезны для новичков (и не только) – можно уберечь себя от множества ошибок на дистанции. Это относится и к подбору снаряжения, и к режиму движения, питанию на дистанции и т.д. Также, мы больше узнаем о других клубах, их участниках, увидим (на фото) красивые места и возможно… приедем в гости в понравившийся Клуб.

Подведение отчетов будет проведено в декабре 2015 года. Любой может проголосовать за понравившийся отчет (рассказ). Все материалы можно посылать на почту boldarev@gmail.com. Желательно больше фотографий (размер фото не менее 1200 пикселей по ширине). Так же можно указать ссылку (на форум, сайт или другой источник информации) где находится отчет.

Если есть голосование, то значит, будет и отчет (рассказ), который займет первое место. А если есть первое место, то нужен Приз. И он БУДЕТ!

Приз для Конкурса предоставил Дмитрий Феликсов («Мастерская Нотни»).

«Мастерская Нотни» разрабатывает и изготавливает различное снаряжение для активного отдыха и путешествий. Наша специализация — велотуризм и аксессуары для велопоездок.

А что именно получит победитель, мы узнаем в конце 2015 года.
Всем Удачи!

Логотип Нотни

Велосипед в сборе

sumka_01

sumka_02

sumka_04

sumka_05

Более подробно можно прочитать и сделать заказ на сайте: notneebikepacking.ru

p.s. Нашел материал «Как писать отчёт» или «Пособие по составлению отчётов о туристских похо­дах, путешествиях и спортивных турах». Некоторые моменты моожно реализовать и в наших отчетах.

Цитата.
— Мы спортсмены, мы технари, а не писатели — такое мнение нередко мож­но слышать в кулуарах туристских клубов.

Коллеги, хочется возразить на это, а по каким материалам вы готовили свои маршруты? Может быть, для вас отчёты пишут какие-то «не спортсмены», вспомогательный персонал, туристы второго сорта или наёмные работники?

Ничего подобного, их пишут ваши товарищи и при том далеко не всегда старшие. Отчёты, а тем более хорошие отчёты, пишут честные спортсмены. Они не только пользуются (бесплатно!) чужим опытом, но и помогают своим опытом друзьям и коллегам.

владимир_2.jpg